офтальмолог

20:30 23-01-2010 / Алла / 0, обратиться

Добрый вечер. С огромной просьбой к Вам, доктор. Помогите мне в большом горе. Моему сыну 40 лет. В июле внезапно потерял сознание, епилептические судороги. И страшный диагноз - рак гол. мозга. Сделали операцию, но Осталась еще, где врач не хотел рисковать.30 сеансов облучения вместе с химиотерапией. После повторной химиотерапии(5 дней) но двойная доза у него постепенно пропало зрение. Я не могу никуда его отвести, да и все врачи отвечают: А что вы хотите с таким диагнозом. Но мы хотим жить и видеть. Возможно что-то можно попробовать принимать или инъекции. Ведь пробовать надо. Навредить уже не сможем, а вдруг будет результат. Я боюсь, что может произойти атрофия нерва. Пожалуйста,дайте консультацию, помогите!!! Спасибо.Просто умоляю Вас!

Ответы

# 15:19 24-01-2010 Николай, обратиться
Алла, могу порекомендовать отличного специалиста в области онкологии. Человек с высшим медицинским, огромный опыт работы, отличные результаты лечения. Вот вам ссылкаhttp://lectravy.at.ua/. ( там есть контакты, свяжитесь и узнаете с человеком какого уровня имеете дело) Не пожалеете!!!
# 12:42 28-01-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Алла,
я сочувствую Вам. Но эта проблема не умещается в рамки скоропомощного форума. Вам необходима консультация офтальмоонколога, ведь прогноз зависит от того, почему происходит снижение зрения. Трбуйте направление к специалисту от лечащего врача.
# 22:19 02-02-2010 Алла, обратиться
Николай,спасибо за совет. Почти месяц лечимся у Михаила Эриковича Бураева.У нас очень тяжелый случай, но мы верим. Хуже не становится и это уже надежда. Спасибо. Если не сложно, напишите, какого специалиста Вы имели ввиду. До свидания.
# 22:28 02-02-2010 Алла, обратиться
Гульнара Владимировна Андриенко, Спасибо за ответ. В настоящий момент у нас нет возможности поехать к специалисту.С уважением,Алла..