офтальмолог

16:19 28-01-2010 / Денис / Курган, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам есть вопрос.
У меня аллергия на кошачью шерсть, и я ношу линзы. Сегодня пришлось повозиться с кошкой, затем. возможно, неправильно вставил выпавшую линзу. Короче говоря, результат: прямо на белке правого глаза соскочил приличных размеров волдырь с такой, чуть ли не отходящей пленкой. Ни разу такого не было, как думаете, ожидание до завтрашнего дня не грозит потерей глаза?

Ответы

# 18:14 28-01-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Денис! Я не пойму без осмотра что у вас там за волдырь :( и что за пленка. Линзу снять обязательно. Если Вы как аллергик принимаете какие-то противоаллергические препараты - то нужно это сделать сейчас. Местно можно закапать дексаметазон.
И все таки показаться врачу.
# 18:25 28-01-2010 Денис, обратиться
Линзу, разумеется, снял. Просто, такое шаровидное вздутие прямо на белке, с точечным кровоподтеком
# 18:27 28-01-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ок. Показаться очно сможете?
# 18:49 28-01-2010 Денис, обратиться
Завтра пойду к врачу. Я бы здесь и не писал, просто под первым впечатлением испугался. )))
# 19:52 21-02-2010 Sandra, обратиться
Денис,
у меня появился такой же волдырь только маленький. Я в китае и и местным врачам обращаться боюсь. Скажите пожалуйста, чем оказался этот волдырь и как от него избавиться? Спасибо.