офтальмолог

12:36 29-01-2010 / Оля / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте, Андриенко Гульнара Владимировна. Помогите в таком вопросе. В глаза попал дихлофос, пропало зрение. Врач подтвердил, что зрение пропало именно из-за попадения в глаза химического препарата. Как быть, что делать? Можно ли восстановить зрение, вернуть его???

Ответы

# 14:11 29-01-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Оля,
когда это произошло? Данные обследования (какова острота зрения, повреждения) диагноз, какое лечение проводилось?
# 14:31 29-01-2010 Оля, обратиться
Лечение не проводилось. Человек сердечник. Диагноз: закупорка глазных вен. Острота зрения: первый глаз-40%, второй-0%. Ещё врач обнаружил катаракту. Дают совет :капли квинакс (не врачи). Что скажете? Помогите пожалуста.