офтальмолог

15:25 29-01-2010 / светлана… / 0, обратиться

Добрый день! У меня недели 3 назад появилась проблема - мой левый глаз видит черную точку слева от того места, куда я смотрю. Взгляд на ней я не могу сфокусировать, т.к. она движется вслед за взглядом, находясь все время слева. Причем она плотно не закреплена, а слегка плавает по полю зрения, но в центр не становится. Больше ничего не беспокоит. Зрение тоже вроде нормальное, болей нет, травм не было. Правый глаз эту точку не видит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 19:57 29-01-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Скорее всего это деструкция стекловидного тела.
Подробно читаем здесь
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=47819
# 20:04 29-01-2010 светлана…, обратиться
Гульнара Владимировна!
Большое спасибо!