офтальмолог

16:17 29-01-2010 / Оля / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте, Андриенко Гульнара Владимировна. Помогите в таком вопросе. В глаза попал дихлофос, пропало зрение. Врач подтвердил, что зрение пропало именно из-за попадения в глаза химического препарата. Как быть, что делать? Можно ли восстановить зрение, вернуть его??? Лечение не проводилось. Человек сердечник. Диагноз: закупорка глазных вен. Острота зрения: первый глаз-40%, второй-0%. Ещё врач обнаружил катаракту. Дают совет :капли квинакс (не врачи). Что скажете? Помогите пожалуста.

Ответы

# 20:45 29-01-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Оля,
давайте выписку. А то у Вас все в куче, какой глаз не видит, на каком катаракта, на каком "закупорка"... ?