офтальмолог

01:33 30-01-2010 / Аноним / Ярославль, обратиться

Гульнара Владимировна Андриенко,
Подскажите пожалуйста,уже второй месяц опухшее верхнее веко.Началось с припухлости и красноты верхнего наружного края века ближе к ресницам от внешнего уголка глаза до середины века с болью в верхнем веке.Прокапала сульфацил натрия 1 неделю ,софрадекс 1 неделю, вигамокс 4 дня ,.и систейн так как нашли синдром сухого глаза .Опухоль у наружного угла похоже прошла но появилась теперь у внутреннего угла глаза до середины глаза но без красноты , .снова назначили вигамокс 4 дня ,и еще мазь 0.5% гидрокортизон на веко .Капли прокапала, мазь накладываю вторую неделю. применяю систейн. Опухший край века не изменился .Все лечение у врача закончилось не знает что еще назначить.Подскажите пожалуйста что еще можно применить! Огромное заранее спасибо!

Ответы

# 19:51 01-02-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
К сожалению, мне отсюда не видно, что у Вас происходит.
Если врач не может добиться улучшения, он обязан направить Вас на консультацию в специализированное офтальмологическое учреждение.