banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

01:33 30-01-2010 / Аноним / Ярославль, обратиться

Гульнара Владимировна Андриенко,
Подскажите пожалуйста,уже второй месяц опухшее верхнее веко.Началось с припухлости и красноты верхнего наружного края века ближе к ресницам от внешнего уголка глаза до середины века с болью в верхнем веке.Прокапала сульфацил натрия 1 неделю ,софрадекс 1 неделю, вигамокс 4 дня ,.и систейн так как нашли синдром сухого глаза .Опухоль у наружного угла похоже прошла но появилась теперь у внутреннего угла глаза до середины глаза но без красноты , .снова назначили вигамокс 4 дня ,и еще мазь 0.5% гидрокортизон на веко .Капли прокапала, мазь накладываю вторую неделю. применяю систейн. Опухший край века не изменился .Все лечение у врача закончилось не знает что еще назначить.Подскажите пожалуйста что еще можно применить! Огромное заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:51 01-02-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
К сожалению, мне отсюда не видно, что у Вас происходит.
Если врач не может добиться улучшения, он обязан направить Вас на консультацию в специализированное офтальмологическое учреждение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru