офтальмолог

10:24 30-01-2010 / Юрий / 0, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли иммунодефицитное состояние влиять на зрение? У меня и раньше была миопия, но сейчас чувствую, что общее состояние организма ухудшается (вероятно это ЛГМ), и вместе с этим быстро устают глаза и ухудшается зрение. Спасибо.

Ответы

# 19:08 30-01-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Юрий,
этой информации недостаточно, чтобы понять причину жалоб и дать рекомендации.
Нужна очная консультация, осмотр, проверка зрения, при необходимости подбор коррекции для работы.