офтальмолог

21:49 30-01-2010 / Юлия / САРАТОВ, обратиться

Здравствуйте доктор! Когда проходила обследование у офтальмолога в связи с вставанием на учёт по беременности в женскую консультацию, врач капал мне в глаза капли расширяющие зрачёк и следом ещё какие то капли от которых началось жжение в глазу,сильное слезотечение,головокружение,а спустя несколько часов открылась сильная рвота. До закапываний ничего не было. Срок беременности 7-8 нед. Не скажется ли как то негативно на будующем ребёнке получившаяся интоксикация и что это вообще за препарат такой? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 19:42 01-02-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Юлия,
что Вам закапывал врач можно точно узнать только у него.
Если атропин... то он действительно может вызывать головокружение, но беременность не является противопоказанием для его применения.
Главное - успокойтесь, все будет в порядке!
# 16:50 03-02-2010 Юлия, обратиться
Спасибо большое! Удачи Вам!