офтальмолог

23:00 05-02-2010 / виктория… / украина, обратиться

Здравствуйте!20 лет назад была кератотомия в Москве,сейчас развивается дальнозоркость,хуже сумеречное зрение.Можно ли пользоваться обычными очками для коррекции дальнозоркостии диоптрии минимальные или как назначит врач?

Ответы

# 11:06 22-02-2011 Нина, обратиться
Здравствуйте!20 лет назад была кератотомия в Екатеринбурге,сейчас развивается дальнозоркость,хуже сумеречное зрение.Можно ли пользоваться обычными очками для коррекции дальнозоркостии диоптрии минимальные.
# 12:42 22-02-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
виктория…,
да, конечно, можно. Врач подберет нужную коррекцию и выпишит рецепт.