офтальмолог

14:46 02-01-2002 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Уже бельше месяца шелушится кожа в углу глаза, снизу. Не чешется. Образуется твердая корочка, потом опять шелушится. Ходила к врачу - это не блефарит. Сказали аллергия. Прописали капли от аллергии. Аллергия в течении 1, 5 месяца? ! Да и не на что быть аллергии. Капли не помогли. Все равно шелушение и кожа стянута морщинами. Помогите!

Ответы

# 18:05 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Сначала нужно посмотреть очно, мой раб. тел. 299- 42- 80 с 9 до 15