офтальмолог

11:03 04-01-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня такая проблема: в одном глазу зрение - 1, в другом - 4. Я хочу сделать на один глаз операцию лазером (lasic, кажется, это называется). Подскажите мне, каковы % % на то, что я буду видеть хорошо и стоит ли делать эту операцию. Очень тревожит вопрос, не будет ли ухудшаться зрение после?

Ответы

# 13:44 05-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Гарантий Вам никто не даст, процент осложннеий - от 1 до 5. Хотя в Вашем случае, возможно это правильный выход
# 15:23 07-01-2002 Вика, обратиться
Я делала эту операцию 1, 5 года назад. У меня было - 4 на оба глаза. После операции стало 1. Сейчас, по истечении 1, 5 года, левый глаз остался на том же уровне, а правый ухудшается. Т. е как бы гарантии нет. .. .
# 16:03 08-01-2002 Анна, обратиться
Вика! Благодарна тебе за информацию.
А ты не могла бы уточнить: до операции у тебя зрение быстро падало, т. е. в течение какого времени?