офтальмолог

16:39 08-01-2002 / Николай М (И.Б.…, обратиться

Мой диагноз - деструкция стекловидного тела (1, 5 года). Число прозрачных тел в поле зрения постоянно увеличивается, да и сами тела как- бы "набухают". В последнее время возникают жетоватые пятна. Есть ли методы пусть не лечения, то стабилизации ситуации?

Ответы

# 20:28 08-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нужно Вас посмотреть, иногда деструкция стекловидного тела, особенно когда она прогрессирует - признак другого глазного заболевания, например, воспалительного. Методы лечения есть, но к сожалению они не всегда эффективны (зависит от причины деструкции)