офтальмолог

15:41 02-04-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте.Началось это ещё в конце 2008 года.У меня воспалился левый глаз.Был красным и в нем чувствовалась сильная ломота.Обратилась за помощью к окулисту,были назначены антибиотики в глаз.Пролечилась,но спустя месяц симптомы вернулись,и пошло поехало,стали каждый месяц практически,поочерёдно воспаляться глаза.Ходила к другим специалистам,прописывали всё новые лекарства,но всё без толка,на короткое время помогало.Помом от этих препаратов у меня в глазу образов. эрозия роговицы,а в др.глазу инфильтрат,это побочное от капель.И вот снова.уже 3 эпизод за 2 месяца,как только выйду на улицу,так на след.начинается.Я сдавала анализы на инфекции перед.половым путём, в частности на хламидии,не обнаруженно,хотя даже кровь сдавала.Врачи разводят руками,подскажите,что мне делать? Может это аллергия? Спасибо!

Ответы

# 15:55 02-04-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена,
добрый день!
Обратитетесь в специализированное офтальмологическое учреждение (Институт глазных болезней им.Гельмгольца, НИИ ГБ РАМН, МНТК и т.п.) Заочные консультации в Вашем случае бесполезны)