офтальмолог

18:18 20-04-2010 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: 2 недели назад у меня опухло нижнее веко под левым глазом, а потом и скула. Через 2 дня все прошло. А вчера снова зачесалось под нижним веком, оно слегка припухло, я начала закапывать Альбуцит, а сегодня утром опухли уже оба века и скулы, когда прикасаешься есть неприятные ощущения, скулы покраснели. Что это может быть?

Ответы

# 09:58 24-04-2010 onmarina, обратиться
Анна, скорее всего, у Вас воспаление, которое может возникнуть при простуде, переутомлении, инфекции и т.д. Попробуйте витамины для глаз Safe2C. Почитать можете на сайте: http://ekskluziv.wellnet.me/page36.php
Там же можно заказать, т.к. в аптеке не продают с целью защиты от подделки.