офтальмолог

21:53 21-04-2010 / Ирина / Урюпинск, обратиться

Доброе время суток ! Помогите пожалуйста, раньше у мя было отличное зрение обоих глаз. в 15 лет я проходила обследование и выяснилось что левый глаз у меня -0,5 . и действительно в нем у меня все немножечко расплывалось. после я капала капли Ирифрин.несколько раз через несколько месяцев. Был спазм на этом глазу. вроде он спал. глаза перестали болеть. мне через 5дней уже будет 18 но зрение так и осталось таким же.вчера пошла к врачу сказали по идее мне нужно очки но т.к 2глаз 100% то не желательно. вообще я вижу все очень хорошо. просто левым глазом немножечко расплывается неудобно конечно. Мне сказали прокапать 3 дня капли Тропикамид. Подскажите могу ли я это вылечить и вообще из-за чего это развивается? ведь очки то не хочется носить пока в таком юном возрасте

Ответы

# 09:47 24-04-2010 onmarina, обратиться
Ирина, попробуйте витамины для глаз Safe2C. Очень эффективно восстанавливают зрение, нормализует цветовосприятие. Почитать можете на сайте: http://safe2see.com/?i=153&l=ru
Там же можно заказать, т.к. в аптеке не продается в целях защиты от подделок.