офтальмолог

19:24 22-04-2010 / Elena / Аликанте, Испания, обратиться

подскажите пожалуйста,после лечения антибиотиками у меня зачесался один глаз...старалась не чесать, промывала водой из-под крана, потом появилось ощущение, что в глазу как будто соринка и уголок глаза чешется...прошло 3 дня и во внутреннем угле глаза появилась красная точка (может потому что глаз продолжает чесаться и невольно руки тянутся почесать), никаких выделений нет...спасибо

Ответы

# 09:38 24-04-2010 onmarina, обратиться
Попробуйте витамины для глаз Safe2C. Очень эффективные. Хорошо снимают воспаления, питают глаза. Проверили сами.Подробнее можно почитать на сайте: http://vip-style.wellnet.me/zrenie.php
Там же можно заказать.