офтальмолог

08:28 28-04-2010 / Полина / г.Уфа, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: припухло и покраснело веко на правом глазу, дотрагиваюсь - больно, на следующий день под ресницами появился маленький белый узелочек и оттуда вышел гной (совсем чуть чуть!) потом узелочек исчез. Я капала сульфацил натрия, глаз начал проходить но прошло 4-5 дней и глаз опять припух и покраснел. В прошлом году у меня было с глазами то же самое весной и осенью),я обращалась к офтальмологу в травмпункт, там мне назначили капли ципролет и как говориться "отпустили с миром". Сейчас я на 28й неделе беременности,подскажите что мне предпринять и что это может быть за инфекция, опасно ли это для малыша. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 16:53 01-05-2010 onmarina, обратиться
Полина, попробуйте натуральные витамины для глаз Safe2c. Очень эффективные, хорошие отзывы. Не только убирают проблему, но и питают организм, что очень полезно для Вашего малыша..Проверено, поэтому Вам советую. Подробнее про них почитайте на :http://safe2see.com/?i=153&l=ru .
Кстати, там же можно заказать с доставкой с гарантией качества. В аптеке не купите.