офтальмолог

11:27 21-01-2002 / Лариса, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли при глаукоме обойтись без операции? Какое нужно лечение?

Ответы

# 21:05 21-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Если внутриглазное давление нормализуется на каплях и нет прогрессивного снижения зрительных функций, операция не нужна. Какие капли подходят именно в Вашем случае (а выбор их сейчас достаточно велик) можно сказать только после обследования.
# 13:54 28-01-2002 Алексей, обратиться
Одни из самых эффективных и безопасных капель на сегодняшний день - Ксалатан