офтальмолог

16:47 03-05-2010 / ирина / минск, обратиться

У меня после травмы развился птоз 2 степени,зрачок больше чем на здоровом глазу,Контузия 1 степени,сотрясение сетчатки.вот уже месяц после травмы ,а глаз не открывается,назначили нейромидин -уколы,эмоксипин-уколы ,капли,нейрорубин,диклофинак-капли,стекловидное тело,магнитотерапию,но веко не хочет подниматься

Ответы

# 17:34 03-05-2010 ирина, обратиться
У меня после травмы развился птоз 2 степени,зрачок больше чем на здоровом глазу,Контузия 1 степени,сотрясение сетчатки.вот уже месяц после травмы ,а глаз не открывается,назначили нейромидин -уколы,эмоксипин-уколы ,капли,нейрорубин,диклофинак-капли,стекловидное тело,магнитотерапию,но веко не хочет подниматься
# 16:58 10-05-2011 Александр Белл…, обратиться
Ирина,Здравствуйте!
Скажите пожалуйста помогло ли лечение?У меня такие же симптомы.
belsashka@gmail.com