офтальмолог

00:17 10-05-2000 / Наталья, обратиться

С детства у меня не проходит блефорит. У корней ресниц образуются чешуйки. Если мажу растительным маслом или увлажняющим кремом, то становится лучше, но тогда это приходится делать постоянно. Неужели эта мелкая неприятная болезнь неизлечима? (Раньше выписывали мазь Гидрокортизон, рекомендовали еще прижигать зеленкой - проводить тонкой линией по векам, но все это оказалось неэффективным).

Ответы

# 00:23 13-05-2000 not found, обратиться
Нужно провериться на "Demodex". И провести соответствующее лечение. Обращайтесь к нам - мы поможем.