офтальмолог

11:33 18-05-2010 / Роман / СПб, обратиться

вчера весь день работал со сваркой...сегодня утром болели веки...как будто горят, жжение..в глазах ощущение как будто песок...небольшое покраснение,
чем закапывать и как долго??

Ответы

# 11:10 21-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Роман,
увлажняющие капли , любые 4-6 раз, и корнерегель 2-3 раза в день. До улучшения.

Пользуйтесь защитой для глаз, у Вас фотоожог.
# 22:30 23-05-2010 Роман, обратиться
спасибо..хотел попасть к окулисту..оказался не приёмный день...на скорой сказали можешь левомицетином закапывать..3-4 раза в день..после обеда все болезненные ощущения прошли...на следующий день всё нормализовалось)ну и парочка народных методов..пакетики ромашки на веки и чая...всё прошло))