офтальмолог

15:39 20-05-2010 / Владислав… / Запорожье, обратиться

Здравствуйте
После полу года каждодневного сидения за компьютером, и приниманием пирацетама(так быстрее мозг работает) , началось чтото с правым, а иногда левым глазом. Иногда после того как наклюняюсь, или просто напрягусь сильно, один глаз постепенно заплывает белыми пятнами, и через минуту, я на один глаз вообще ничего не вижу, все белое. Страшно немного, что это может быть, и как его лечить?
п.с. Врачам в клинике не доверяю . . .
Спасибо

Ответы

# 10:49 21-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Владислав…,
я тоже врач.
Мне Вы доверяете?

Чтобы лечить, нужно знать что происходит с глазами. Для этого нужно проверить зрение и осмотреть глаза.
А для этого нужно придти к врачу.

Описание не дает нужной информации.