офтальмолог

09:01 24-05-2010 / юля / Назарово, обратиться

Здравствуйте! немогли бы вы посаветовать чтто нибудь.. я нощу линзы уже 3 года. последние 4 месяца у меня начали воспаляться глаза. Я ходила к окулисту она сказала попробуй поменять линзы я поменяла и вес равно не помогло... когда я снимаю линзы у меня сосуды красные сухость и очень болят до тех пор пока я не усну, и часто слизятся в больших количиствах когда я в линзах. Влияет ли как нибудь сигаретный дым на линзы? и как мне теперь быть я без линз не могу у меня зрение -4 оба глаза.

Ответы

# 02:15 31-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
юля, добрый день!
Напишите, пожалуйста какие линзы Вы сейчас носите, какими средствами ухода пользуетесь. Как часто заменяете линзы.
Лучше в разделе очки и линзы, чтобы было легче найти Ваше сообщение.