офтальмолог

11:35 24-05-2010 / Александр… / Элиста, обратиться

Здравствуйте! Я с рождения болею светобоязнью, приходится терпеть дневной свет,слишком яркий искусственный. При дневном свете глаза начинают маргать, щюриться, раздражаться и еще если я приоткрываю глаза, что б не маргать, у меня в глазах все становится белым, поверьте ужас как больно, раньше в детстве когда я так делал глаза слезились, сейчас этого нет, видно привык к БОЛИ, но сейчас не лучше, потому как начинает болеть голова. Местные врачи поставили диагноз НИСТАГМ :-( , но я не верю в этот диагноз потому что, в темное время суток со мной все нормально, глаза не маргают, не раздражаются одним словом начинаю жить, разве что близорукось, но это ни что, посравнению со светобоязнью.

Ответы

# 03:01 31-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
В чем заключается Ваш вопрос?