офтальмолог

15:54 26-05-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, может ли баларпан устранить помутнения на роговице, на глазу чтото плавает похожее на пленку. Для чего его вобще прописывают?Спасибо.

Ответы

# 02:42 31-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Татьяна, добрый день!
1. устранить помутнение не может
2. Что-то похожее на пленку - может быть чем угодно (нужен осмотр или описание офтальмолога)
3.Смотрим аннотацию: http://www.smed.ru/guides/medicoments/n1058/n1144/n64292/30081/#top_part_pokaz2use
# 08:32 31-05-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Гульнара Владимировна! Дело в том что ходила полгода назад к офтальмологу с проблемой появления мушек (диструкция стекл.тела.) и плавающая пленка на глазах. Прописали капать баларпан и стрикс. Стрикс пропила сразу, а дня четыре назад купила и капаю баларпан. Диагнос у меня - ДСТ, по поводу пленки ничего не сказали. Может что то с составом слезы стало. так как я полгода назад носила линзы( год). После этого и начались проблемы с глазами. И врачи мне наши месные ничего вразумительного не говорят.(я то чувствую что что то нето.) Я либо роговицу повредила, либо передержала линзы на глазах, либо инфекцию какую занесла. Какие анализы еще сдать надо? Еще слышала что надо к невропатологу обращаться, так как какаято болезнь может отражаться в глазных болезнях.
Заранее благодарна.