офтальмолог

21:32 26-05-2010 / Татьяна / Торжок, обратиться

Здравствуйте.Моей дочке сейчас 2 года 10 месяцев,буквально недавно на глазу(на веке) выскочили прыщики,сначала один,потом два и начали как бы мокнуть.Обратились ко врачу,он сказал герпес-мажте зелёнкой.Обратились к другому-прописал мазь ЦИКЛОФЕРОН ЛИНИМЕНТ.Стали мазать мазью вроде стало проходить,но прыщики появились внизу у глаза,но мазать продолжали.Спустя неделю стало проходить,но не прошло и трёх недель опять у глаза эти прыщи и один даже у носа,что делать?ПОДСКАЖИТЕ,ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ.Заранее спасибо.

Ответы

# 02:16 31-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Татьяна, добрый день!

У нас есть раздел - детский офтальмолог. Пожалуйста, продублируйте вопрос там.
ПС. Я бы попросила дать направление в офтальмологическую клинику.