офтальмолог

00:29 28-05-2010 / Лариса / Белгород, обратиться

маме приписали капли ЭМОКСИПИН, но при использовании возникает сильное жжение. Следует ли прекратить применение преперата?

Ответы

# 00:32 28-05-2010 Лариса, обратиться
маме приписали капли ЭМОКСИПИН, но при использовании возникает сильное жжение. Следует ли прекратить применение преперата?
# 01:56 31-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Лариса, добрый день!
Можете продолжать лечение.
Жжение при применении эмоксипина, к сожалению, присутствует.