офтальмолог

18:02 31-05-2010 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Врач выписал капли Лекролин. 2 раза покупала и на коробочке была веточка. А сегодня купила - веточки нет и бумажка на флакончике отличается. Может ли быть такое? Как проверить, настоящее ли лекарство? Спасибо.

Ответы

# 00:01 02-06-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена, добрый день!
Не знаю как проверить достоверность препарата :(. Может быть это новая партия? Обратитесь в другие аптеки, сравните.
# 17:45 20-02-2011 Лариса, обратиться
Добрыи день! Сделала блефарапластику коньюктивальным методом. Удалили грыжи. Операция прошла в апреле 2010г. Решилась на операцию, т.к. грыжи были большие и вид был неприличным. Закапывала много препаратов. Последнии из них ЛЕКРОЛИН. Прокапала два флакона, результата нет. Есть ли смысл продолжать капать его, не вредно ли это. Заранее благодарю Вас!