офтальмолог

12:44 02-06-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я ношу линзы. Параметры
D: -3.50
BC: 8.90
DIA: 14.20
Хочу приобрести цветные контактные линзы. Но большинство идут со стандартной BC: 8.70.
Мне такие подойдут? Или все же надо искать 8.90?

Ответы

# 09:34 03-06-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена, добрый день!
У разных марок линз свой набор параметров, поэтому определяющим фактором будет только пробная примерка. Если линза "сидит" правильно, то это могут быть и другие цифры.
Подробнее здесь:
http://www.zakazlinz.ru/articles.html?id=2