офтальмолог

12:45 02-06-2010 / Светлана… / Волгоград, обратиться

Здравствуйте.Я была сильно избита.Два дня,глаз не открывался,из за сильного отека.Потом появились резь в глазу,на яркий свет.Вечером глаз,как свинцом наливается,и пропадает четкость.Веки закрываются не синхронно.То есть,глаз по,которому ударили,закрывается хуже.И зрачок на этом глазу,меньше чем на здоровом.Что это может быть?Скажите пожалуйста.
У офтальмолога была.Глазное дно и давление в норме.Острота зрения,осталась,как прежде.
Спасибо заранее.

Ответы

# 09:32 03-06-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Светлана…,
Вам нужно еще раз ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться врачу!