офтальмолог

00:46 20-06-2010 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 6 не полных месяцев. Утром проснулась с красными глазами! Правый глаз со стороны уха был очень красный, остальной белки менее. прописали капли "тобрекс 2х (5 дней)" и промывание ромашкой" начала сходить краснота и на 7-8 день возвращаться обратно! мы пошли опять в больницу и нам прописали "кромофарм" капаем уже 2 дня а краснота колеблиться! после дневного сна не много увеличивается! заметно что иногда дочь начинает тереть глаза! но не часто и не сильно! подскажите пожалуйста! что это может быть? и может это повлеять на зрение? краснота более на правом глазе, чем на левом! Очень жду вашего ответа!! Заранее большое спасибо!!

Ответы

# 17:43 21-06-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Пока продолжаете капать кромофарм. Контроль не ранее, чем через неделю.
# 18:33 21-06-2010 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Здравствуйте! Для поставки точного диагноза и назначения патогенетически направленного лечение, необходим очный осмотр.