офтальмолог

23:18 07-07-2010 / Виталий / г.Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте ! У меня такая проблема. Во общем 4-ри месяца назад появилось какое то прозрачное пятно, вскоре их стало больше. Получается когда я вожу глазами слева на право, то эти пятна появляются и сразу же пропадают, это только когда вожу, а когда смотрю прямо в одну точку такого нет. Да и кстати эти пятна не мешают зрению и не ухудшают его, и видны только на светлых предметах например: на светлой стенке, на бумаге, на асфальте , а при взгляде на солнце эти пятна не томные, а какие то прозрачные. Подскажите пожалуйста !!! что это такое, что за болезнь, как лечить и чем лучше. К офтальмологу ещё не решился пойти, думаю спрошу пока у Вас. Извините меня если плохо объяснил, но я думаю Вы как профессионал поймёте. Очень жду ответа

Ответы

# 23:30 07-07-2010 Виталий, обратиться
Здравствуйте ! У меня такая проблема. Во общем 4-ри месяца назад появилось какое то прозрачное пятно, вскоре их стало больше. Получается когда я вожу глазами слева на право, то эти пятна появляются и сразу же пропадают, это только когда вожу, а когда смотрю прямо в одну точку такого нет. Да и кстати эти пятна не мешают зрению и не ухудшают его, и видны только на светлых предметах например: на светлой стенке, на бумаге, на асфальте , а при взгляде на солнце эти пятна не томные, а какие то прозрачные. Подскажите пожалуйста !!! что это такое, что за болезнь, как лечить и чем лучше. К офтальмологу ещё не решился пойти, думаю спрошу пока у Вас. Извините меня если плохо объяснил, но я думаю Вы как профессионал поймёте. Очень жду ответа
# 13:16 08-07-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Виталий,
Вам нужно показаться офтальмологу.
Подробнее по ссылке
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=47819