офтальмолог

15:11 23-07-2010 / николай / тольятти, обратиться

Добрый день. У меня диагноз : Пигметная дегенерация сетчатка обоих глаза и плюс катаракта,мне 73года. Ежегодно лечусь В2,Атф и последнии стал применяться Ретиналамин. Вот этот ампули Ретиналамин он даёт ли эффектифное лечение и стоит около 5тыс руб?? Может у Вас есть более эффективные препараты. И второй вопрос- нужно ли мне такую операцию для удаления катаракту?

Ответы

# 15:33 23-07-2010 николай, обратиться
николай,
Добрый день. У меня диагноз: Пигметная дегенерация сетчатка обоих глаза и плюс катаракта,мне 73года.Ежегодно лечусь В2,АТФ и последнии стал применяться Рентиналамин. Вот этот ампули Рентиналамин что-то даёт эффективное лечение и стоит около 5000 руб? Может у Вас более эффективные препараты. И второй вопрос_нужно ли мне сделать такую операцию для удаление катаракты?