офтальмолог

13:22 25-07-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте,я простужена уже несколько дней (лечусь Биопароксом и Грамицидином). Ночью заметила белые выделения из одного глаза, пелена, ощущение, что стала хуже видеть. Мой молодой человек лечится от конъюнктивита. Предполагаю, что могла заразиться от него. Подскажите, могу я воспользоваться такими же каплями для лечения и чем промывать глаз? В общем как и в течении скольких дней лечиться, на прием к офтальмологу попасть проблематично. Заранее благодарю.

Ответы

# 03:23 27-07-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Екатерина…,
капли такие же, но новые. Заражение происходит через предметы быта (полотенца, дверные ручки и т.д.) Флакон-капельница должны быть индивидуальные.
Если динамика будет отрицательной или не будет улучшения придется все таки обратиться к врачу
# 13:54 27-07-2010 Екатерина…, обратиться
Гульнара Владимировна, большое Вам спасибо за отклик!! Буду лечиться!