офтальмолог

22:37 11-08-2010 / СВЕТЛАНА… / КАЗАХСТАН АКТОБЕ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МОЕГО СЫНА АСТИГМАТИЗМ НА ЛЕВОМ ГЛАЗЕ -6.75 А НА ПРАВОМ -4.5 И АМБЛИОПИЯ .СЫНУ14 ЛЕТ. БУДЕТ ЛИ ЭФФЕКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ ПРИБОРОМ АИСТ-01 ЛК . НАМ ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД СДЕЛАЛИ СКЛЕРОПЛАСТИКУ НА ОБА ГЛАЗА.СПАСИБО

Ответы

# 12:13 12-08-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
СВЕТЛАНА…, добрый день!
Напишите данные проверки зрения полностью. Этой информации недостаточно.
# 19:52 12-08-2010 СВЕТЛАНА…, обратиться
здравствуйте,Гульнара Владимировна,нам поставили такой диагноз в Оренбурге в клиники Федорова < Прогрессируящая миопия средней степени ,миопический астигматизм ,амблиопия правого глаза sph- 4,75 cyl-1 ax15=0,6 .Прогрессирующая миопия высокой степени ,миопический астигматизм ,амблиопия sph-6 ,0 cyl -2,0 ax 2=0,3 левого глаза .Мы теперь пошли к нашему окулисту на участке она сказала, что амблиопия не лечится вообще, а я в интернете нашла прибор аист-01 лк и думаю может попробовать им полечится , еще скажите, пожалуйста ,через какое время после меридиональной склера пластики можно проводить лазерное лечение на аппаратах ,нам сделали операцию 29 06 2010, спасибо большое.