офтальмолог

15:57 19-08-2010 / Виктория…, обратиться

У меня уже -6.0 диоптрии левый глаз,а на правом была катаракта,и мне сделали операцию. А мне 14 лет. С 11 лет начала носить очки. Мое зрение все хуже и хуже. Как вернуть зрение? Мне не хочется носить очки. Помогите, мне пожалуйста.

Ответы

# 11:52 21-08-2010 Zima, обратиться
Можно контактные линзы носить...
А вообще, у меня та же проблема. В твоем возрасте у меня было - 8 диоптрий. И тоже зрение прогрессирует, и сделать ничего нельзя :(
Можно только замедлить этот процесс, как мне кажется - поменьше зрительных нагрузок, побольше отдыхать...
Компьютер ни-ни - он глаза сажает, как огонь свечку!
# 17:44 25-08-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Виктория…,
вопрос как вернуть зрение в рамках скоропомощного форума можно назвать риторическим.
Отсканируйте выписку, закрасьте ФИО. И задайте вопрос на врачебном форуме с ссылкой на выписку

http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=5