офтальмолог

19:49 24-08-2010 / @аноним / москва, обратиться

здравствуйте,

пару недель назад заметила на роговице (почти у белка) маленькую серовато-белую точку, заметила ее только из-за того что в какой-то момент началось ощущение будто в глаз что-то попало. несколько раз краснели глаза из-за усталости или опять-таки из-за того, что лезла тереть их и искать там соринку, которой нет.

т.е другими словами точку эту я иногда чувствую, если спросонок или глаза уставшие. большую же часть времени никак не беспокоит. подскажите, пожалуйста, что это может быть.

спасибо,
дарья

Ответы

# 17:19 25-08-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Дарья, добрый день!
Вам нужно не откладывая показаться офтальмологу, нужен очный осмотр.