офтальмолог

17:44 30-08-2010 / алексей / качканар, обратиться

Я Бондарь.А.Г инвалид 3 группы, по заболеванию сахарный диабет первого типа, работаю в охране по суткам и недавно у меня обнаружили пролиферативное диабетическая витреоетинопатия с отслойкой сетчатки, и меня посадили на больничный по рекомендации областных врачей, ну наши врачи выписали через месяц ,сказали мол, у тебя группа и мы не можем держать, а мне только 8 сентября к областным врачам ,чтоб назначили ,когда ложиться на опирацию, и интересно ,они могли ли меня выписать и отправить на работу. Спасибо .

Ответы

# 00:21 31-08-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Алексей,
к сожалению, мне трудно комментировать, так как это не моя специализация. Свяжитесь с Вашим лечащим врачом по телефону и, если Ваши права были нарушены, напишите заявление на имя главного врача местной клиники.