офтальмолог

17:09 01-10-2010 / Ольга / Омск, обратиться

Здравствуйте! Врач поставила диагноз - острый коньюктивит, назначила лечение глазными каплями Офтальмоферон, Тобропт и Тетрациклиновая мазь на ночь. Дело в том, что я беременна, срок - 15 недель. Прочитала, что назначенные капли противопоказаны во время беременности и мазь тоже. Врач, унав о беременности, засомневалась в своих назначениях, но лечение не отменила и не изменила. Скажите пожалуйста, насколько целесообразно назначенное лечение во время беременности? Насколько опасны данные препараты? Можно ли заменить их, и если да, то чем бы вы посоветовали пролечиться? Ваша консультация просто неободима! Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:04 06-10-2010 Евгений, обратиться
Врач правельно назначила лечение.
# 10:32 10-10-2010 Аноним, обратиться
глаз покраснел больно смотреть на свет до понедельника долеко чем по капать какими каплями при дотрагивании больно глаз