офтальмолог

23:26 22-02-2002 / Светлана , 25 Л…, обратиться

Ольга Юрьевна! Посоветуйте: у меня два года назад выявился астигматизм - )0, 75 по оси 70 градусов на OS, тогда глаз без коррекции видел 5 строчек, теперь только 3, а с той же коррекцией 10 строчку без проблем. .. Правый глаз 10 строчек. .В детстве всегда видела 10 строк. Есть ли смысл заказать очки на OS? Если не заказывать- не разовьется ли амблиопия, не будет ли он косить? Спасибо

Ответы

# 08:17 25-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, амблиопия не разовьется, но если хотите лучше видеть, носите очки.