офтальмолог

19:33 29-10-2010 / Алена, обратиться

Левый глаз видит -3,правый-4.выписали очки.Сказали что у мя глаза не работают просто смотрят.В очках стали хорошо видить но только один глаз.сказали месяц капать тоуфон,и щас первого числа я пойду делать укол под глаза эмоксипин.диагнос миопия.В глазах пегментные пятна от солнца.вроде все сказала

Ответы

# 00:23 30-10-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Алена! Ваш вопрос?
# 18:30 30-10-2010 Алена, обратиться
миопия вообще лечиться? и эти уколы они хорошые?Могут в линзах цветных улучшится зрения?
# 21:34 30-10-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Алена! К сожалению, миопия не лечится. Вам проводят курс поддерживающей терапии. Сейчас основная цель, чтобы не было прогрессирования и изменений на глазном дне. Контактные линзы не улучшают ( исправляют )зрение. Это один из способов коррекции зрения.
# 11:36 31-10-2010 Алена, обратиться
а это что такое на щет глазного дна? и пигментные пятна это плохо? и еще у мя осложнение с носом это может в лиять на зрение?