офтальмолог

12:17 31-10-2010 / Ольга / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, Мне три года назад поменяли хрусталик, всё было замечательно, но вот недавно проверяла зрение в МНТК и обнаружили понижение зрения. Да я и сама сейчас замечаю ухудшение. Мне прписали капли бетоптик, как вы думаете мне помогут они или нет смысла их капать, Вторую операцию перенести будет тяжело.

Ответы

# 22:10 31-10-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Ольга! А Вы спросили у врача из-за чего у Вас ухудшилось зрение?. Бетоптик препарат применяющийся при повышенном внутриглазном давлении, если назначен, значит надо капать.