офтальмолог

11:49 04-11-2010 / Геннадий… / Новомосковск, обратиться

Здравствуйте. У меня в стекловидном теле плавает муть и черная точка. Можно ли очистить стекловидное тело, если да, то как?

Ответы

# 19:02 05-11-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Геннадий! Сначало надо придти на на прием к окулисту.
# 08:31 06-11-2010 Геннадий…, обратиться
Атаманенко Ирин…, извините меня глупца , я по наивности подумал, что вы врач.
# 13:19 06-11-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Геннадий! Я врач, поэтому так и ответила на Ваш вопрос. Что бы грамотно ответить надо знать из-за чего у Вас это, в какой стадии и тогда можно рекомендовать Вам лечение,а это возможно на очном приеме. А по интернету это не серьезно.
# 11:24 07-11-2010 Геннадий…, обратиться
Атаманенко Ирин…, меня интересует возможно ли такое вообще, или сидеть и не морочить людям голову.
# 23:05 07-11-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Геннадий! Смотря какой срок прошел после появления этого. И нужно знать вероятную причину. Так Вы еще не были у окулиста? Вообще врачи и ведут прием ,чтобы провести осмотр,ответить на ваши вопросы и назначить лечение.