офтальмолог

04:27 17-11-2010 / ОЛЕГ / Узбекистан, обратиться

Здравствуйте!Мне 46 лет. В последние полгода я стал замечать,что в левом глазе у меня стала "плавать" какая-то мушка похожая на скрученный волосок.Проверялся у офтальмолога,зрение 100%,но в силу возрастных изменений необходимы очки +1.5.Глазное давление также в норме.У меня повышенное артериальное давление,но чувствую себя нормально.С чем это может быть связано?Спасибо.

Ответы

# 16:13 17-11-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Олег! Это может быть деструкция стекловидного тела. Убрать её практически невозможно. Врач на осмотре может точнее сказать, что это.
# 03:48 18-11-2010 ОЛЕГ, обратиться
Ирина,большое Вам спасибо за консультацию.