офтальмолог

23:45 23-12-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть и куда обратится. В конце августа была травма глаза, поцарапала роговицу, недельки 2 болел - открыть и двигать глаз было больно, вроде мазала - более менее прошло, но до сих пор у меня осталось неприятное ощущение и как будто "прилипает" глаз к веку и тревожит старую рану, опять резкая боль,которая конечно проходит, но не сразу. сейчас опять постоянно капаю баларпан, хоть просыпаться не больно (открыть глаз),тереть глаз не могу.соответственно вопрос Подскажите пожалуйста, что это может быть и куда обратится. Спасибо.

Ответы

# 13:05 24-12-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
@аноним,
Вам надо придти на очный прием к врачу-окулисту для осмотра роговицы.