офтальмолог

15:27 02-01-2011 / А., обратиться

Здравствуйте!
У меня на глазу, просто на маленьком сосудике, видна какая-то темная точка. Я ее чувствую, когда закрываю глаз, в том месте режет очень.. ношу контактные линзы, но, по-моему, это не из-за них - точка намного выше, линза ее не накрывает.. это длится уже дня 4, я думала, просто сосуд лопнул, но нет - четко видно прямо на жилке точечку.. подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать, потому что к врачу сходить пока не могу, праздники и работа завтра, а болит уже довольно сильно..((
И, кстати, вокруг точки еле заметно, но видно, что белок стал розоватый..

Ответы

# 12:11 03-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
А.! Надо на очный прием. Во время праздников работает неотложная глазная помощь, можно туда обратиться. Линзы пока не носить.
# 18:50 03-01-2011 А., обратиться
Атаманенко Ирин…,
Большое спасибо, что ответили. Кстати, прочла поздно ваше сообщение, ходила сегодня в линзах на работу - странно очень, но в линзах глаз не болит. Совсем. А вот сняла их - снова стало резать..