офтальмолог

22:40 10-01-2011 / Наталья / Тула, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каков зрииельный режим при использовании Цикломеда. Моему сыну 11 лет. Врач назначил на зимних каникулах прокапать 5 дней по 1капле на ночь, диагноз миопия.

Ответы

# 21:14 11-01-2011 Аноним, обратиться
Геалуроновая кислота на 100% составляет стекловидное тело глаза.
Это объемное образование, которое расположено между хрусталиком глаза и сетчаткой.
Во-первых оно поддерживает форму и размеры глазного яблока в течение всей жизни человека.
Во-вторых, стекловидное тело препятствует отслоению сетчатки (удерживает сетчатку на своем месте).
В-третих, стекловидное тело обеспечивает водно-электролитный баланс хрусталика, и тем самым, обеспечивается его прозрачность.
Воду с кфс 6 можно принимать внутрь (пить), закапывать в глаза для восстановления зрения
при начинании катаракты, (25 50) Прикладывать кфс 6 (1-2 минуты к глазам), 1 раз в день, затем 2 раза и т.д., (5-6 раз через равные промежутки времени), закапывать воду с кфс 6 в глаза - 1-2 капли,
увеличивая число процедур (до 5-6 раз в день). Форсировать события не нужно, если при работе с кфс 6, начнется повышенное слезоотделение, как бы "песок" в глазах, это пошел выход шлаков.
Чтобы избавиться от шлаков нужно промывать глаза водой с кфс 2, любые коньюктивиты, вызванные применением косметики, убираются промыванием глаз водой с кфс 2

Ответы на вопросы участников конференции:
Какие пластины КФС использовать при косоглазии?
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/otvetyi-na-voprosyi-uchastnikov-konferenczii-chast-1.html

«Использование КФС в офтальмологической практике». Доклад Врача-офтальмолога, клинического ординатора Кононенко Натальи Владимировны, г. Новосибирск.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/ispolzovanie-kfs-v-oftalmologicheskoj-praktike-kononenko-n-v.html