Здравствуйте. Врач мне назначил капли Эмоксипин. Так как у меня мушки и вспышки в глазах.Капать сказал по 1-2 …

Набережные Челны
офтальмолог
Здравствуйте.
Врач мне назначил капли Эмоксипин. Так как у меня мушки и вспышки в глазах.Капать сказал по 1-2 капли 3 раза в день. Проверял сетчатку глаза, ходил на узи глаза, сказали всё нормально.
Сейчас капаю капли Эмокси-Оптик, так как сказали что мол тоже самое что и Эмоксипин.Так вот, при закапывании возникает ощущение жжения, которое длится секунд 30 точно, не больше минуты. Это так и должно быть? Не вредно ли глазам от этого то что идёт жжение? Если не вредно то так и быть стерплю. просто неохота глазам вредить.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Роман! Эмоксипин может вызывать чувство кратковременного жжения, ничего страшного в этом нет, если оно быстро проходит.

Ответить

Код проверки