офтальмолог

16:24 18-01-2011 / Светлана… / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте. ребёнку 7месяцев, с 3,5мес покраснели веки,стали припухать,слезиться, ребёнок часто тёр глазки.Ребёнок на искусственном вскармливании,пробовали гипоаллергенные смеси- веки не прошли.Врач в поликлинике не смогла поставить точного диагноза,назначала мази - тетрациклиновую,гидрокартизоновую,капли - левомецитиновые, тобрадекс, макситрол, офтаквикс, но ничего не помогло,а от некоторых лекарств было даже хуже.На верхних веках припухлости как маленькие шишечки,похоже на ячьмени. Сечас ничем не лечим и ситуация не меняется - ни лучше ни хуже.Врач в пол-ке незнает что с нами делать. Подскажите,пожалуйста, что это может быть и какие анализы нам необходимо сдать? Спасибо

Ответы

# 22:51 24-01-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Вам нужен раздел детский офтальмолог