офтальмолог

18:21 18-01-2011 / настя, обратиться

здравствуйте!очень давно капала визином ( тюбика 2 за месяц), потом появился конъюктиввит, долго лечилась но в итоге через год остались видны очень сосуды и при не высыпание или нагрузки они опять краснеюТ, что можно покапать что бы сосуды постепенно проходили?

Ответы

# 22:49 24-01-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Отдыхать и высыпаться. Капать можно только увлажняющие капли и те весьма умеренно.